2017年东方航空云南有限公司飞行学生体检通知

 

亲爱的同学们:

    你们好!体检通知请看以下列表,需找到自己的名字,看好自己的体检时间,准时来参加体检,第一天参加体检的同学不进行抽血,所以不需要空腹。体检时间从每天早上7:50分准时开始,不得迟到、早退、随意更改体检时间,请提前和学校做好请假工作。体检阶段中的衣食住行由个人承担,请需要到昆明体检的同学,选乘自己合适的交通工具,提前预定好酒店。体检当天需携带本人身份证,两寸照片一张,一只黑色碳素笔。

体检地址:昆明市长水国际机场长港中路东航云南有限公司3号宿舍楼1楼。预祝大家体检顺利!

体检时间安排表:

2017年1月5日

1.

宋雨韩

532129199810130013

北大附中

2.

戴欣

530103199904130617

北大附中云南实验学校

3.

董鑫

510723199907094417

北大附中云南实验学校

4.

王英杰

530102199809213311

北大附中云南实验学校

5.

杨忱熹

530102199904132712

北大附中云南实验学校

6.

郑朝治

532128199711300017

北大附中云南实验学校

7.

尤智铎

530102199905130735

北京大学附中云南实验学校

8.

王安邦

532101199806251633

北闸中学

9.

沈林山

530103199811041818

昌乐实验中学

10.

刘邦鼎

530121199903081211

呈贡区第一中学

11.

杨伟涛

530121199810151233

呈贡县第一中学

12.

晋梓强

530121199906090017

呈贡一中

13.

刘鑫锰

530121199809020914

呈贡一中

14.

普泽南

53012119981021031X

呈贡一中

15.

邢玉恒

530121199812251211

呈贡一中

16.

张叶梓

530102199712313711

呈贡一中

17.

赵炳智

530121199908160015

呈贡一中

18.

保卓辰

530103199804033713

官渡区第二中学

19.

郎勋元

530102199903170039

官渡区第二中学

20.

张浩

14262319981017571X

官渡区第二中学

21.

胡浩然

532622199908202110

官渡区第六中学

22.

李永昌

530127199905245214

官渡区第六中学

23.

肖德君

530324199812110013

官渡区第六中学

24.

刘佳林

510322199902038119

官渡区第五中学

25.

罗云川

511028199905105711

官渡区第五中学

26.

周立

530111199807136398

官渡区第五中学

27.

林锐鑫

445202199902112433

官渡区第一中学

28.

罗骞

53011119981030441X

官渡区第一中学

29.

周扬

530111199903306393

官六中

30.

胡毅

532128199711250718

亨德森高新一中

31.

王博超

530112199907044518

亨德森高新一中

32.

孙宏宇

530111199904234416

经济技术开发区第一中学

33.

常戴

530111199902153815

经开一中

34.

丁瑞琦

53018119981130391X

昆钢第一中学

35.

熊军

530181199902052212

昆钢一中

36.

陈尧

530103199905280633

昆明八中

37.

陈奕铭

530103199812212519

昆明八中

38.

龚智霖

530102199812033717

昆明八中

39.

顾涛

530111199812192618

昆明八中

40.

金俊

530121199902241818

昆明八中

41.

陆奕铭

530102199901310018

昆明八中

42.

李韦勰

530102199902071119

昆明第八中学

43.

马子鸣

530112199810270535

昆明第二十四中学

44.

郑兴

530111199901032018

昆明第三十四中学

45.

秦书文

530112199807103218

昆明第三十中学

46.

李挺铭

530102199901193317

昆明第十二中

47.

范世杰

522526199908052034

昆明第十二中学

48.

海文曦

530103199912042115

昆明第十二中学

49.

武钰凯

530111199906102038

昆明第十二中学

50.

李柏翰

530111199902110479

昆明第十四中学

51.

杨书豪

530102199808032738

昆明第十四中学

52.

熊崟江

530111199804301431

昆明第十一中学

53.

周新皓

530402199804141810

昆明第十一中学

54.

李泓佶

530111199906010416

昆明第十中学

55.

刘峻豪

53010319981215251X

昆明第一中学

56.

吴啸林

530102199810260756

昆明第一中学

57.

张兴源

530102199907020011

昆明第一中学西山学校

58.

曹潇

530102199809043316

昆明滇池中学

59.

高文涛

53250219990615031X

昆明滇池中学

60.

金奕成

530102199904033714

昆明滇池中学

61.

区明涛

530111199903127037

昆明滇池中学

62.

阮竟原

530102199811260715

昆明滇池中学

63.

尤硕

342224199901010939

昆明滇池中学

64.

邹浩

530103199807010015

昆明滇池中学

65.

王越

530328199809300014

昆明高新区亨德森高新一中

66.

顾海荣

420203199808022915

昆明光华学校

67.

张瑞阳

530103199904122932

昆明光华学校

68.

周仕超

530627199910230719

昆明光华学校

69.

纪旭冉

53012419971208171X

昆明行知中学

70.

张立豪

530124199903042633

昆明行知中学

71.

赵昕宇

530112199812160313

昆明行知中学

72.

姜秋住

510129199906200615

昆明计算机信息管理专修学院

73.

鲁奕

53018119990413393X

昆明计算机信息管理专修学院

74.

潘俊达

530102199809081814

昆明计算机信息管理专修学院

75.

伍玛涛

430511199903157517

昆明计算机专修学院

76.

朱根民

530103199903230958

昆明旅游艺术进修学校

 

2017年1月6日

1.

郎家锋

530103199905110618

昆明旅游艺术进修学院附中

2.

冯文杰

530129199808130733

昆明师专附中

3.

崔茂源

530381199804221597

昆明实验外语学校

4.

李坤灿

530111199811211135

昆明实验外语学校

5.

郭建坤

411303199812282810

昆明实验中学

6.

李金东

350524199902201514

昆明实验中学

7.

马寅晨

530103199809300913

昆明实验中学

8.

秦俊杰

530323199903290033

昆明实验中学

9.

孙伟杰

530103199908142914

昆明实验中学

10.

王彬

530111199908272014

昆明实验中学

11.

朱潍

530103199906020913

昆明实验中学

12.

李卓

530121199712041217

昆明市呈贡区第一中学

13.

张云博

53012119990524001X

昆明市呈贡区第一中学

14.

赵宸

532822199907310014

昆明市呈贡区第一中学

15.

赵卿宇

53010319990521031X

昆明市呈贡区第一中学

16.

杨璞漩

532328199810170511

昆明市第12中学

17.

尹理

43132119990527375X

昆明市第24中学

18.

葛云龙

530111199712244118

昆明市第八中学

19.

邱煜钦

530102199902223311

昆明市第八中学

20.

王晓波

530111199810072014

昆明市第八中学

21.

杨梓瑞

530103199810281211

昆明市第八中学

22.

喻海天

530102199711071810

昆明市第八中学

23.

李昕杰

530112199903030557

昆明市第二十四中学

24.

陶俊豪

530102199907051811

昆明市第二十四中学

25.

朱辰晨

530112199812101639

昆明市第二十四中学

26.

宗卓桑

530102199812012713

昆明市第二十四中学

27.

洪洋

530112199812314319

昆明市第九中学

28.

杨宇

530422199809141233

昆明市第九中学

29.

李思哲

53010219980828373X

昆明市第三十四中学

30.

杨俊

530111199902021417

昆明市第三十一中学

31.

张书誌

530103199901150911

昆明市第三十中学

32.

赵子涵

530111199807014411

昆明市第三十中学

33.

胡鼎

530121199905281516

昆明市第三中学

34.

解恒维

530103199812130935

昆明市第三中学

35.

鲁峻宇

530103199905192916

昆明市第三中学

36.

陶俊傑

530102199810082734

昆明市第三中学

37.

杨淑威

530111199803175015

昆明市第三中学

38.

张溢洋

530125199901210011

昆明市第三中学

39.

朱彧

530122199909051132

昆明市第三中学

40.

傅韦涵

530103199804200016

昆明市第十二中学

41.

王枭

530111199710296395

昆明市第十二中学

42.

刘彬

530111199809196415

昆明市第十六中学

43.

严淞议

530111199907070656

昆明市第十六中学

44.

曾晓宇

530111199906040412

昆明市第十六中学

45.

郑成

530111199911132012

昆明市第十六中学

46.

刘坤

530381199803240999

昆明市第十七中学

47.

肖翰文

530103199902181816

昆明市第十七中学

48.

蔡东庭

530102199810072712

昆明市第十四中学

49.

李思达

530103199903020619

昆明市第十四中学

50.

孙逸涛

530103199904161819

昆明市第十四中学

51.

辛红

530103199811032110

昆明市第十四中学

52.

杨昊

530103199810061219

昆明市第十四中学

53.

张炜锋

530102199904061811

昆明市第十四中学

54.

朱潇

532128199806103534

昆明市第十四中学

55.

何瑞

530111199909052312

昆明市第十一中学

56.

刘子周

530103199901192935

昆明市第十一中学

57.

杨兆祥

530111199812037191

昆明市第十一中学

58.

袁琳泉

53011119981004235X

昆明市第十一中学

59.

张益诚

530103199809233714

昆明市第十一中学

60.

程宇

532823199805221113

昆明市第十中学

61.

桂聪

530111199810122034

昆明市第十中学

62.

何彦龙

530111199811275913

昆明市第十中学

63.

胡斯远

530103199811202917

昆明市第十中学

64.

李昊屿

530103199905250012

昆明市第十中学

65.

李金泽

511325199904075415

昆明市第十中学

66.

李昕阳

530103199906080019

昆明市第十中学

67.

李宇岑

53012719980826523X

昆明市第十中学

68.

栗靖

530111199908172611

昆明市第十中学

69.

汤皓然

530102199909091139

昆明市第十中学

70.

王岳林

530111199811015919

昆明市第十中学

71.

许峰睿

53010219981114073X

昆明市第十中学

72.

杨贽祎

530126199908120410

昆明市第十中学

73.

尹文彬

532930199801142118

昆明市第十中学

74.

王志廷

530112199712270515

昆明市第五中学

75.

余成

530112199902230514

昆明市第五中学

       76. 林靖松 530111199901176417 昆明市第十七中学

 

2017年1月7日

1.

赵一帆

532128199807130534

昆明市第五中学

2.

朱文鑫

532325199803260317

昆明市第五中学

3.

何承劲

530102199901160013

昆明市第一中学

4.

李达

530112199902280538

昆明市第一中学

5.

吕磊

511028199812206732

昆明市第一中学

6.

王延升

530129199809141530

昆明市第一中学

7.

吴新政

530111199810146394

昆明市第一中学

8.

邢文锦

530122199902021117

昆明市第一中学

9.

杨云程

530112199810020018

昆明市第一中学

10.

赵云

530113199802104314

昆明市第一中学

11.

朱子昱

530181199903253016

昆明市第一中学

12.

孙皓宇

530102199907150713

昆明市第一中学度假区分校金岸中学

13.

潘泓宇

530103199902070614

昆明市第一中学西山学校

14.

杨凯钧

530103199810220638

昆明市第一中学西山学校

15.

赵昆

532723199812292133

昆明市第一中学西山学校

16.

邹董添翼

530103199810073711

昆明市第一中学西山学校

17.

李一凡

530113199810132518

昆明市东川区明月中学

18.

常天靖

530127199812295212

昆明市高新区第三中学

19.

苏楠

530125199901222418

昆明市官渡二中

20.

李瑞鑫

530111199902163837

昆明市官渡区第二中学

21.

苏国豪

530124199812220836

昆明市官渡区第二中学

22.

王博文

530111199811186072

昆明市官渡区第二中学

23.

王朔东

530103199807100651

昆明市官渡区第二中学

24.

张天寻

530129199802062514

昆明市官渡区第二中学

25.

李然

530103199903041217

昆明市官渡区第五中学

26.

王瑞麒

530102199809161814

昆明市官渡区第五中学

27.

凌壮博

410329199903052511

昆明市官渡区第一中学

28.

刘宇

530121199811180917

昆明市官渡区第一中学

29.

窦一

530127199712040036

昆明市官渡区国家经济技术开

30.

易元昊

530629199910060716

昆明市官渡区钟英中学

31.

段政宏

530122199803233210

昆明市计算机信息管理专修学院

32.

王钧弘

530103199808081210

昆明市计算机信息管理专修学院

33.

施云坤

530122199811073018

昆明市晋宁县第一中学

34.

奚鹏坤

530122199910181137

昆明市晋宁县第一中学

35.

李晶

530121199912130919

昆明市经济技术开发区第一中学

36.

尚志雄

530111199907011410

昆明市经济技术开发区第一中学

37.

曾汉超

530111199803293513

昆明市经济技术开发区第一中学

38.

徐杨东

530103199907193314

昆明市旅游艺术进修学院附属高中部

39.

郭世奇

53010319980817031X

昆明市明德民族中学

40.

郑鑫

530102199812233719

昆明市明德民族中学

41.

王坤

411303199909196759

昆明市农大附中

42.

张芮珲

530111199709290412

昆明市盘龙区新迎中学

43.

邹昆

532527199903301714

昆明市三十四中

44.

安伟铭

530103199811162919

昆明市实验中学

45.

包焜瑞

530122199904050616

昆明市实验中学

46.

蔡璟

530111199903056398

昆明市实验中学

47.

陈泓宇

530103199808172913

昆明市实验中学

48.

陈鑫民

530111199902050656

昆明市实验中学

49.

程俊博

530111199811142010

昆明市实验中学

50.

丁曦

530129199909281514

昆明市实验中学

51.

费洪伟

53010319990401371X

昆明市实验中学

52.

付祺皓

530102199908192130

昆明市实验中学

53.

龚孝哲

530326199901191735

昆明市实验中学

54.

何超明

412825199904166717

昆明市实验中学

55.

李星宇

530103199902260610

昆明市实验中学

56.

刘钊源

530103199812120630

昆明市实验中学

57.

卢汉

530112199906064517

昆明市实验中学

58.

阮云霏

530111199810130018

昆明市实验中学

59.

唐也翔

532522199812200318

昆明市实验中学

60.

王承浩

530111199906272010

昆明市实验中学

61.

王杨博文

530103199810080313

昆明市实验中学

62.

王耀

530111199903146879

昆明市实验中学

63.

魏安杰

130627199906011818

昆明市实验中学

64.

魏子涵

530122199901180618

昆明市实验中学

65.

吴泓毅

532128199905100777

昆明市实验中学

66.

吴霁然

530103199907110312

昆明市实验中学

67.

吴俊

530102199904253733

昆明市实验中学

68.

夏天玺

530103199904282119

昆明市实验中学

69.

谢昂

530103199905292933

昆明市实验中学

70.

谢昊然

530326199801230012

昆明市实验中学

71.

徐明祺

530111199902166712

昆明市实验中学

72.

杨昊昀

530103199902272910

昆明市实验中学

73.

余沛然

53010319990331211X

昆明市实验中学

74.

袁屾嵘

532823199904153910

昆明市实验中学

75.

张达

530103199812140316

昆明市实验中学

76.

方成钊

530127199812082719

昆明市嵩明县第四中学

2017年1月8日

1.

陈昱帆

530103199810253317

昆明市外国语学校

2.

饶康正

530103199906140317

昆明市外国语学校

3.

杨博皓

530102199902053316

昆明市外国语学校

4.

杨晓欧

53012419981123171X

昆明市外国语学校

5.

王司楠

530111199806252012

昆明市西山区第一中学

6.

杨竣淇

53011219990315033X

昆明市西山区第一中学

7.

马锐

53012719980708471X

昆明市西山区实验中学

8.

陈方博

430703200001020016

昆明市一中西山分校

9.

徐祎

533124199812172718

昆明市艺卓高级中学

10.

蒋鑫

511621199811261973

昆明外国语学校

11.

汪琨杰

140424199710160012

昆明优方学校

12.

何强

510402199711054714

昆明钟惠培训学校

13.

杨展

530103199810281238

昆三中

14.

张峻丰

530103199810230617

昆三中

15.

贺博文

411402200002252518

昆十二中

16.

韦增沛

532501199804160019

昆十二中

17.

张靖崧

530111199812286390

昆十二中

18.

洪磊

530111199805276397

昆十七中

19.

李立志

530111199909044435

昆十七中

20.

夏毅

530103199905232930

昆十中

21.

于天祥

530111199907206736

昆十中

22.

张博

530111199811070811

昆十中

23.

魏凯

530111199904234459

昆五中

24.

谭昶

53011119990210671X

昆一中度假区分校金岸中学

25.

杨思途

530111199811101112

昆一中度假区分校金岸中学

26.

成钊

532128199904030519

昆一中西山学校

27.

薛建昆

532923199809101931

昆一中西山学校

28.

周帅

522428199906154819

昆一中西山学校

29.

吴则澳

530128199912165155

禄劝一中

30.

李昕毅

532323199907200017

明德民族学校

31.

黎鹏

530113199810220059

明月中学

32.

陈禹杰

622101199901220319

云大附中

33.

黄崇洲

530125199809300030

云大附中

34.

王赟玺

530111199807272031

云大附中

35.

李辉

530121199810260317

云大附中呈贡校区

36.

吴磊

530102199906091811

云大附中呈贡校区

37.

曾煜晗

530121199808290015

云大附中呈贡校区

38.

布晓桐

532128199911090018

云大附中星耀校区

39.

李笑丞

53010319990425031X

云大附中星耀校区

40.

任永梁

53010219990108273X

云大附中星耀校区

41.

尚钰杰

53011119980101041X

云华实验中学

42.

黄涵

530322199902052416

云南北辰高级中学

43.

王增恒

530322199912060735

云南北辰高级中学

44.

朱宇航

530322199909061016

云南北辰高级中学

45.

郭志彬

530103199810300312

云南昌乐实验中学

46.

马骏冬

530103199812192116

云南昌乐实验中学

47.

张昊天

530112199809030016

云南昌乐实验中学

48.

朱云舟

530111199901051112

云南昌乐实验中学

49.

李纾然

530111199812286550

云南大学附属外国语学校

50.

王畅

530102199907294039

云南大学附属外国语学校

51.

王浩南

530121199809110012

云南大学附属外国语学校

52.

倪靖峰

532525199810070010

云南大学附属中学

53.

王严庆

530103199903182116

云南大学附属中学

54.

张圣仟

533123199811201410

云南大学附属中学

55.

邓传瀚

530112199811053217

云南大学附属中学呈贡校区

56.

何伟燊

530129199901180014

云南大学附属中学星耀校区

57.

李源

53011219980530231X

云南大学附属中学星耀校区

58.

王奕超

530103199811131215

云南大学附属中学星耀校区

59.

赵梓旭

532924199909030014

云南大学外国语学校

60.

廖星浩

530102199805301154

云南工商管理学院附属中学

61.

葛家辉

532126199912060053

云南衡水实验中学

62.

黄传清

530124199711300810

云南衡水实验中学

63.

石喆

533001199801196319

云南衡水实验中学

64.

王永鑫

350583199910230737

云南衡水实验中学

65.

赵鑫宇

530102199901152718

云南衡水实验中学

66.

郭一良

532101199808264657

云南民族大学附属中学

67.

槐浩诚

530103199807090318

云南民族大学附属中学

68.

高禄鹏

530111199902246552

云南民族中学

69.

马文澜

53342319981202001X

云南民族中学

70.

普雷

532323199812081318

云南民族中学

71.

杨启一

532924199903210014

云南民族中学

72.

郑嘉晨

530111199904126554

云南民族中学

73.

曾子航

530111199808285918

云南农大附中

74.

赵宣屹

530102199907263718

云南农大附中

75.

杜鑫宇

530103199901252117

云南农业大学附属中学

76

高宽

530111199810241113

云南农业大学附属中学

 

 

2017年1月9日

1.

江明骏

532501199909170619

云南农业大学附属中学

2.

吴政霆

440883199811103933

云南农业大学附属中学

3.

李蔚

530181199809093917

云南省昆明市安宁市和平学校

4.

姜鸿彦

530181199901123912

云南省昆明市安宁市昆钢第一中学

5.

段恒

532501199811250610

云南省昆明市北大附中

6.

龙政

530121199907010015

云南省昆明市呈贡一中

7.

尹兴华

530111199811136550

云南省昆明市第八中学

8.

李曈

532701199804280054

云南省昆明市第三中学

9.

张宁远

530121199810210934

云南省昆明市第三中学

10.

王周靖翔

530103199812130011

云南省昆明市第十二中学

11.

陈宇峰

421023199812138334

云南省昆明市第十四中学

12.

陈俊睿

530103199811271517

云南省昆明市第十一中学

13.

和勇宇

530103199907232117

云南省昆明市第十一中学

14.

杨博翔

530103199812222119

云南省昆明市第十中学

15.

杨率

530124199808150011

云南省昆明市第五中学

16.

周浩然

530113199901160012

云南省昆明市东川区东川明月中学

17.

陈文宇

530113199901130016

云南省昆明市东川区明月中学

18.

张智文

530113199807053739

云南省昆明市东川区明月中学

19.

邹红强

530113199807242513

云南省昆明市东川区明月中学

20.

李世洋

530111199903052637

云南省昆明市官渡区第二中学

21.

刘跃阳

530102199906143714

云南省昆明市官渡区第二中学

22.

陈晟

510322199902101173

云南省昆明市官渡区第五中学

23.

李博伦

530102199806110018

云南省昆明市官渡区第五中学

24.

李可仁

530103199902130656

云南省昆明市官渡区第五中学

25.

杜文佳

53012919980501231X

云南省昆明市官渡区第一中学

26.

赵宇晟

530102199809133311

云南省昆明市衡水实验中学

27.

车卓航

530103199811011811

云南省昆明市农业大学附属中学

28.

刘禹辰

530322199910120095

云南省昆明市师范大学附属中学

29.

方程生

530103199905072519

云南省昆明市实验中学

30.

品措茨迪

53322119980806493X

云南省昆明市实验中学

31.

孙林海

530112199811093518

云南师大附属世纪金源学校

32.

黄炜博

530103199904190310

云南师大附中

33.

金道易

530103199908190617

云南师大附中

34.

周宇航

532628200108082919

云南师大附中

35.

付晨

530113199903230037

云南师大实验中学

36.

胡辰昊

53010319990409293X

云南师大实验中学

37.

李峥源

530103199807232910

云南师大实验中学

38.

熊靖

530122199903260355

云南师大实验中学

39.

张庭嘉

530102199809261110

云南师大实验中学

40.

习峻珲

532301199903140039

云南师范大学第二附属中学

41.

孔祥屹

530113199811140018

云南师范大学附属世纪金源学校

42.

李博

231083199901221114

云南师范大学附属世纪金源学校

43.

史旭峰

532931199802060911

云南师范大学附属世纪金源学校

44.

谭昊天

510503199903317015

云南师范大学附属中学

45.

郑元哲

530102199805163716

云南师范大学实验中学

46.

方予彤

530102199906291119

云南师范专科附属中学

47.

安杰

530112199901123215

安宁市第一中学

48.

李晟昊

53011119990210639X

安宁市第一中学

49.

陆郡

530181199904252613

安宁市第一中学

50.

王治然

532626199908110916

安宁市第一中学

51.

李世寅

530181199809133018

安宁市和平学校

52.

谢磊

530181199905173319

安宁市昆钢第一中学

53.

徐睿祖

530181199909050017

安宁市昆钢第一中学

54.

吴浩然

530127199905103531

安宁市昆钢一中

55.

何林儒

530181199801172637

安宁市山师华清中学

56.

董啸昱

530181199811042633

安宁中学

57.

虎全宇

532101199909012010

安宁中学

58.

黄浩原

530181199809132613

安宁中学

59.

李承航

530181199905272632

安宁中学

60.

罗健丹

530181199810252612

安宁中学

61.

毛凯

53018119981118181X

安宁中学

62.

史澳双

530181199912200450

安宁中学

63.

王鹏程

530181199909170916

安宁中学

64.

赵磊

530181199905102633

安宁中学

65.

朱鑫宇

530181199904203934

安宁中学

66.

杨泽

530502199812104513

保山八中

67.

扬静旭

533001199811281058

保山民族中学

68.

杨南坤

533001199807116316

保山市第八中学

69.

张川金

533001199905300336

保山市第八中学

70.

杨钦轲

530502199901287219

保山市第一中学

71.

姚弈玄

533001199902220015

保山市第一中学

72.

戈阳

533001199904120333

保山市隆阳区第七中学

73.

柏洪民

533001199903040956

保山市隆阳区第一中学

74.

盛立林

533001199803170016

保山市隆阳区一中

75.

朱德儒

533001199908161212

保山市隆阳区一中

76.

张健瑞

533001199811167810

保山市田家炳中学

77

赵山瑞

533001199901280016

保山市田家炳中学

78

杨元吉

533022199811230711

保山曙光中学

79

杨曾琪

533025199710063335

保山曙光中学

 

2017年1月10日

1.

李志刚

532924199910140034

宾川三中

2.

于品良

532924199810260012

宾川三中

3.

杨杰

532924199810101353

宾川县第一完全中学

4.

鲁周知

530422199803310614

澄江县第一中学

5.

马俊楠

530422199811240011

澄江一中

6.

杨淮山

530422199805300014

澄江一中

7.

转元浩

532423199811200616

澄江一中

8.

段鸿盛

53230119980518031X

楚雄第一中学

9.

黄俊杰

53233119990405005X

楚雄第一中学

10.

李飞

532331199801192418

楚雄第一中学

11.

刘亚昕

532301199810020011

楚雄第一中学

12.

杨瑞铭

532301199901030012

楚雄第一中学

13.

杨秋福

532301199809071137

楚雄东兴中学

14.

者杨霖

53230119980524001X

楚雄东兴中学

15.

李彝

532331199903100318

楚雄市东兴中学

16.

徐煜虎

532301199811040014

楚雄市东兴中学

17.

杨国雄

532324199907210019

楚雄天人中学

18.

姚航

532323199812200735

楚雄天人中学

19.

张富

532324199811071915

楚雄天人中学

20.

朱小强

532324199808190534

楚雄天人中学

21.

彭彬

53232819981009001X

楚雄一中

22.

谢洪瑞

532301199808033112

楚雄一中

23.

杨航

532301199804041318

楚雄一中

24.

张轶焜

532322199902110032

楚雄一中

25.

龙浩

532329199806120016

楚雄州武定县第一中学

26.

董华雕

532901199709172013

大理二中

27.

李智超

532901199802110036

大理三中

28.

黄宇洋

532901199809240917

大理市第三中学

29.

包郭林

532901199805051457

大理市第一中学

30.

茶懿楠

532901199801050078

大理市下关第二中学

31.

柳衔春

532924199907030336

大理新世纪中学

32.

马颖

532930199902201359

大理新世纪中学

33.

王勇

532901199804114911

大理新世纪中学

34.

杨海龙

532901199811215315

大理新世纪中学

35.

范星宇

53232619981020001X

大姚县第一中学

36.

王建伟

532326199811121612

大姚县第一中学

37.

王绍军

532326199711251014

大姚县实验中学

38.

钟顶

532326199810080011

大姚一中

39.

周鑫

532326199811271215

大姚一中

40.

吴梓敬

532923199801090019

德宏黄冈启明中学

41.

李卓峻

533124199901290011

德宏州第一民族中学

42.

段宇

533103199808073838

德宏州民族第一中学

43.

番程勇

533103199812123834

德宏州民族第一中学

44.

李豪

533123199903301013

德宏州民族第一中学

45.

李磊

530113200004051612

东川明月中学

46.

杨正伟

530113199903084631

东川明月中学

47.

殷顺文

53011319980522221X

东川明月中学

48.

朱孟炫

530113199810310011

东川明月中学

49.

崔伟豪